Аренда авто
в Минске
Пчелка Майя
Подбор автомобиля для аренды
КПП
Цена за сутки
Марка авто
Аренда автомобилей в Минске – максимум комфорта, минимум хлопот
Услуга проката автомобилей когда-то казалась небывалой роскошью. Тема «Rent a car» в учебнике английского имела фантастический оттенок в стране победившего социализма, где автомобиль никогда не был привычным и обыкновенным средством передвижения. Все изменилось с тех пор. Прокат авто предлагают многие фирмы, и это уже не уникальный сервис для избранных, это услуга, доступная каждому.
Преимущества проката автомобиля очевидны:
- Вам нужно встретить друзей в аэропорту, но 5 человек со всем багажом никак поместятся в вашу машину. Зато в микроавтобусе все будут чувствовать себя комфортно, и дорога от аэропорта не покажется утомительно длинной.
- Как на зло, ваша машина стоит на ремонте, а отвезти тещу за город нужно прямо сейчас. Приезжайте к нам (недалеко от метро Пушкинская), выбирайте машину, проходите процедуру оформления (не более 15 минут при наличии всех документов) – и вот вы уже готовы загрузить все сумки и баулы, а теща всю дорогу гадает, когда вы успели купить новый автомобиль.
- Вас попросили сопровождать деловых партнеров фирмы в передвижениях по городу. Возможно, ваша машина соответствует деловому стандарту и вместит всех гостей фирмы. Если же нет, обращайтесь к нам. Мы осуществляем прокат авто в Минске, как с водителем, так и без. Кортеж из пары машин бизнес-класса произведет нужное впечатление и упростит экскурсии по городу.
- Во многих житейских ситуациях аренда авто – это разумный и экономный выход. Ухоженный автомобиль со страховкой выручает в непредвиденных обстоятельствах, упрощает передвижение по городу, дает возможность продемонстрировать более высокий статус. Что может быть эффектнее, чем выезд на корпоративный пикник на шикарном BMW.
Прокат автомобилей без водителя: просто, быстро, экономно.
- «Пчёлка Майя» предлагает большой выбор автомобилей: эконом и средний класс, бизнес-класс и внедорожники, в нашем автопарке содержатся исключительно иномарки от мировых производителей: Audi, Toyota, Mazda, Honda, Lexus, Fiat, Mercedes, Volkswagen, Peugeot, Citroen, Hyundai, KIA, BMW. Все машины застрахованы и своевременно проходят техобслуживание.
- При наличии паспорта и водительского удостоверения категории «В» оформление аренды автомобиля занимает не более 15 минут.
- Офис компании находится г. Минска, ул. Берута 3Б, офис 39Б (4-й этаж), недалеко от ст. метро «Пушкинская», однако за дополнительную плату (от 20 руб.) автомобиль может быть доставлен в удобное для вас место, например, в аэропорт или на вокзал к прибытию вашего рейса. Если вы арендуете авто на длительное время, доставка будет осуществлена бесплатно.
- Прокат автомобилей в Минске без водителя и прокат микроавтобуса без водителя стоит от 60 руб., однако постоянные клиенты фирмы могут рассчитывать на скидки (5-10% от стоимости).
- Вы можете арендовать и автомобиль с водителем, с почасовой оплатой.
Аренда автомобилей: куда позвонить?
- Чтобы арендовать автомобиль в нашей компании, начните с простого: выберите подходящую машину в нашем автопарке. Эконом или бизнес-класс, а может быть, внедорожник? Выбор широк.
- Затем нужно позвонить по телефонам, указанным в шапке сайта, или заполнить форму заказа. Наш менеджер ответит на все интересующие вас вопросы и даст рекомендации по выбору авто.
- Возьмите с собой паспорт и водительское удостоверение категории «В». Приготовьте залог (от 100 до 600 руб. в зависимости от автомобиля).
- Приезжайте за машиной или закажите его доставку. Если вы арендуете машину надолго, автомобиль будет доставлен бесплатно. Как видите, аренда авто в Минске – это не только просто, это удобно и экономно. Став нашим постоянным клиентом, вы получаете в свое распоряжение целый парк автомобилей на все случаи жизни, без финансового бремени по покупке и уходу за ними. Мы ухаживаем за автомобилями, вы – ездите на них.
*цены указаны в долларах США для удобства иностранных граждан, расчёт осуществляется в белорусских рублях.
Отзывы проката авто Пчелка Майя
Н
Надя
3 месяца назад
Арендовала автомобиль Джили Тугелла в этой компании впервые, и не пожалела, забронировала заранее, внесла предоплату за сутки. В назначенный день ребята быстро составили договор и передали мне машину. При подписании договора внимательно читайте акт приема-передачи, все царапины и сколы мы зафиксировали сразу, дополнительно отфогрофировали авто со всех сторон, чтобы потом не было споров. Машина как новая, с маленьким пробегом, в салоне приятно пахло, очень стильная, с хорошим обзором. Очень понравилась динамика — автомобиль резвый, комфортный, на трассе ведет себя уверенно. Отдельное спасибо хочу сказать менеджерам: рассказали все условия, подсказали, как внести предоплату, при передаче авто всё быстро подготовили, без очередей и лишних вопросов. Вернула тоже без проблем, приняли машину за 5 минут, сразу же отдали залог. Обязательно обращусь еще.
Y
YAHOR ANFIMAU
3 месяца назад
Арендовал Воях Фри в этой компании. Все прошло хорошо. Съездили в Мир, Несвиж и Брест. При приемке не возникло никаких вопросов, сразу отдали залог. Буду рекомендовать друзьям
А
Александр
9 месяцев назад
Брали авто первый раз в аренду.
Было много волнений и переживаний по этому поводу и кучу негативных историй.
Запрос был такой: нас 6-8 человек. Едем в Грузию и з Минска.
По мере подготовки узнали — чтоб авто было на физ лице, а не юр в лизинг.
У Пчёлки Майя такое нашлось. Бус на физ лице. Хундай гранд старекс 2018 года автомат. 2.5 дизель в комплектации Макс / современный / раздельные сиденья — прям кайф. Лучше VW по комфорту внутри.
В итоге нас собралось ехать 8 человек.
Стали бронировать — был казус по цене, в начале — ну да ладно.
В итоге решили брать. Забронировали , внесли предоплату. Где то за месяца 2 до поездки.
Авто нет каско. Так , для инфы.
Сделали доверенность для езды в Грузию.
Волновался — чтоб все было ок по авто. И авто вообще была — но все было четко . Авто подготовили , помыли. Внутри было всё чисто.
Приятно удивился.
Тормоза пищали — а так авто было прям топ.
Все понравилось.
Проехали 6000+
Мало информации фото видео по авто — важно было понимать что как — какие нюансы перед тем как его брать — что собирать — путь дальний , много всего и было мало инфы.
Рекомендую авто — проявило себя супер, и в горах и на трассе.
Боялся что при сдаче будут придирки — но все прошло четко.
Авто перед тем как сдавать помыли почистили попылесосили.
По цене итого все как и говорили изначально.
По скорости — мы очень просили повысить лимит, но на объяснили почему нет, но, разрешенного лимита в целом хватило.
Рекомендую эту компанию.
Есть менеджеры супер , с некоторыми сложно найти взаимопонимания, но , в целом, остались очень приятные воспоминания.
Круто, когда требуют с тебя но и сами четко выполняют взятые на себя обязательства.
Было много волнений и переживаний по этому поводу и кучу негативных историй.
Запрос был такой: нас 6-8 человек. Едем в Грузию и з Минска.
По мере подготовки узнали — чтоб авто было на физ лице, а не юр в лизинг.
У Пчёлки Майя такое нашлось. Бус на физ лице. Хундай гранд старекс 2018 года автомат. 2.5 дизель в комплектации Макс / современный / раздельные сиденья — прям кайф. Лучше VW по комфорту внутри.
В итоге нас собралось ехать 8 человек.
Стали бронировать — был казус по цене, в начале — ну да ладно.
В итоге решили брать. Забронировали , внесли предоплату. Где то за месяца 2 до поездки.
Авто нет каско. Так , для инфы.
Сделали доверенность для езды в Грузию.
Волновался — чтоб все было ок по авто. И авто вообще была — но все было четко . Авто подготовили , помыли. Внутри было всё чисто.
Приятно удивился.
Тормоза пищали — а так авто было прям топ.
Все понравилось.
Проехали 6000+
Мало информации фото видео по авто — важно было понимать что как — какие нюансы перед тем как его брать — что собирать — путь дальний , много всего и было мало инфы.
Рекомендую авто — проявило себя супер, и в горах и на трассе.
Боялся что при сдаче будут придирки — но все прошло четко.
Авто перед тем как сдавать помыли почистили попылесосили.
По цене итого все как и говорили изначально.
По скорости — мы очень просили повысить лимит, но на объяснили почему нет, но, разрешенного лимита в целом хватило.
Рекомендую эту компанию.
Есть менеджеры супер , с некоторыми сложно найти взаимопонимания, но , в целом, остались очень приятные воспоминания.
Круто, когда требуют с тебя но и сами четко выполняют взятые на себя обязательства.
Oksana Shi
9 месяцев назад
Бронировала автомобиль в сентябре 2025, сравнивала несколько компаний. Пчёлка Майя порадовала оперативностью, в отличие от других! Пока те раздумывали, что мне ответить, эти уже забронировали авто, оформили предоплату и уверили, что будут ждать)))
Все прошло прекрасно: очень внятно и просто объясняли, быстро реагировали, лишних денег нигде не взяли! Вот просто МОЛОДЦЫ!!
Спасибо большое за прекрасную работу, всем рекомендую обращаться именно сюда! Александру, менеджеру, который доставил и потом забрал автомобиль — отдельный респект!
Все прошло прекрасно: очень внятно и просто объясняли, быстро реагировали, лишних денег нигде не взяли! Вот просто МОЛОДЦЫ!!
Спасибо большое за прекрасную работу, всем рекомендую обращаться именно сюда! Александру, менеджеру, который доставил и потом забрал автомобиль — отдельный респект!